Расписание приема граждан ст. Печора

Режим работы НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Печора ОАО «РЖД»:

Пн-пт 7.30 – 19.00

Сб, Вс – выходной

Забор анализов пн-пт 8.00 – 10.00

Сб, вс - выходной

Режим работы специалистов для прикрепленного населения
Специалист Каб. ФИО Пн Вт Ср Чт Пт
Цеховый терапевт 16 Лавренюк Елена Анатольевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 9.00-14.00
Цеховый терапевт 33 Солодухина Ирина Евгеньевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 9.00-14.00
Участковый терапевт 26 Метельков Олег Павлович          
Хирург 7 Дубовик Василий Юрьевич За информацией о приеме обращаться в регистратуру
Гинеколог 34 Шылова Надежда Васильевна 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 9.00-12.00
Оториноларинголог 2 Лахтилонов Алексей Витальевич          
Невролог Носова Алена Валерьевна 10.30-11.30 10.30-11.30 10.30-11.30 10.30-11.30 10.30-11.30
Офтальмолог 15 Стрельцова Татьяна Геннадьевна 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Онколог 6 Ефимец Денис Васильевич 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 9.00-11.30
Травматолог - ортопед 7 Поляков Адрей Валерьевич 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 9.00-12.30
Стоматолог 22 Бахтина Галина Николаевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 9.00-14.00
Стоматолог 23 Радченко Галина Миниевна          
Стоматолог - ортопед 19 Рзаев Ильгар Габильевич 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Стоматолог - ортопед 23 Радченко Галина Миниевна          
Зубной врач 20 Березкина Вера Александровна Несетные числа 8.00-14.00, четные числа 13.00-19.00 Предварительная запись в регистратуре
Зубной врач 20 Богданова Елена Александровна Несетные числа 13.00-19.00, четные числа 8.00-14.00 Предварительная запись в регистратуре
Режим работы медкомиссий для работников ОАО «РЖД»
Специалист Каб. Документы для комис. Пн Вт Ср Чт Пт
Гинеколог 34   8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Окулист 15     8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00  
Оториноларинголог 2     8.00-10.50      11.10-12.00 8.00-10.50     11.10-12.00 8.00-10.50  
Терапевт *2р.   16            33 Амб. карта с места жительства, выписка из амб. карты, военный билет (если не служил, то нужна выписка с военкомата). 8.00-11.00    8.00-12.00 8.00-11.00       8.00-12.00 8.00-11.00    8.00-12.00 8.00-11.00    8.00-12.00 8.00-11.00         8.00-12.00
Невролог                          Амб. карта с места жительства, военный билет.    8.00-13.00    11.00-12.00    8.00-13.00  
Хирург 7   9.00-11.00  9.00-11.00  9.00-11.00  9.00-11.00  9.00-11.00  
Дерматолог осм.                  Анализ 5   9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Психиатр-нарколог Военный билет, для иногородних справка с ПНД о том, что не состоит на учете псих.-нарк.          
ПНД   Прием в ПНД через регистратуру. 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
Стоматолог 20   11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30
Прививочный каб. 3 Привив. сертиф. 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Флюорография 8 Амб. карта. с места жительства 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
УЗИ мол./желез 18   12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00
Председатель комисс 17 Амб. карта. с места жительства, военный билет, оплата, паспорт. 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Режим работы медкомиссий для прочих организаций
Специалист Каб. Документы для комис. Пн Вт Ср Чт Пт
Гинеколог 34   8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Окулист 15   13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Оториноларинголог 2   8.00-10.50 12.00-14.00   11.10-14.30 9.00-10.50
Невролог Амб. карта. с места жительства, военный билет 12.00-13.00 12.00-13.00     13.00-14.00 12.00-13.00 12.00-13.00    13.00-14.00 12.00-13.00
Хирург 7   13.00-14.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Дерматолог 5   9.00-12.-00 9.00-12.-00 9.00-12.-00 9.00-12.-00 9.00-12.-00
Психиатр-нарколог 27 Амб. карта. с места жительства, военный билет   13.00-13.30  13.00-13.30   13.00-13.30  
Стоматолог 20   11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30
Прививочный каб. 3 Привив. сертиф. 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00
Флюорография 8 Амб. карта. с места жительства 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Анализ крови 9   8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
УЗИ, ОБП, ОМТ (м) 18   11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30 11.00-11.30
УЗИ м/ж, ОМТ (ж) 18   12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00
ЭКГ 24   11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
ФГС 6   9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
Терапевт + Председатель комиссии 31 Амб. карта. с места жительства, военный билет 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
Прием по личным вопросам

Александр Иванович БакаГлавный врач

Александр Иванович Бака

Прием ведется каждую пятницу с 11.00 до 12.00 ч.

 

 

 

 

 

Дякун Наталья ВалентиновнаЗаместитель главного врача по лечебной части

Дякун Наталья Валентиновна

прием ведется каждый понедельник с 13.00 до 14.00

 

 

 

 

 

Вячеслав Михайлович ПерминовЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Вячеслав Михайлович Перминов

Прием ведется каждый четверг с 11.00 до 12.00 ч.

 

 

 

 

 

Инесса Геннадьевна КостинаЗаведующая терапевтическим отделением поликлиники

Инесса Геннадьевна Костина

Прием ведется каждый вторник с 10.00 до 11.00 ч.

НУЗ "Узловая поликлиника на станции Печора ОАО "РЖД":

Адрес: Россия, Республика Коми, 169601, г. Печора, ул. Н. Островского, д. 35а

Телефон/факс: 2-25-68